Версия для людей с ограниченными возможностями
Председатель:
Дашибальжиров Баир Дашиевич
Контактный телефон: 8-(30143) 21-151
Состав депутатов Совета депутатов муниципального образования «Мухоршибирский район»
VI созыва (2019-2024 гг.)
№ п/п |
ФИО депутата |
№ округа |
Границы округа |
Участие в постоянных комиссиях |
1 |
Ананин Николай Трофимович |
16 – Шаралдайский |
в границах: с. Шаралдай, с. Старый Заган |
По бюджету, финансам, налогам, мун. собственности, соц.-экон. развитию, торговле и бизнесу |
2 |
Баиров Александр Сергеевич |
14 – Цолгинский |
в границах: с. Гашей, у. Зандин, у. Цолга, с. Куготы |
По сельскому хозяйству, охране окружающей среды, промышленности, транспорту, связи, жилищно - коммунального хозяйства |
3 |
Балушкин Виктор Иннокентьевич |
10 – Саган-Нурский |
в границах: п. Саган-Нур (Проспект 70-летия Октября, улицы Байкальская, Гоголя, Горняцкая, Дорожная, Забайкальская, Иванова, Интернациональная, Лермонтова, Молодежная, Нагорная, Новая, Одонская, Олоньшибирская, Партизанская, Подлесная, Пушкина, Соболева, Сосновая, Спортивная, Степная, Тугнуйская, Черепанова, Шахтерская, Юбилейная, 2000 года, К.Брюллова; переулки Дачный Звездный, Зеленый, Земляничный, Молодежный, Парковый, Полевой, Сибирский, Солнечный, Таежный, Победы, Грибной, Кедровый, Малый) |
По законности, правопорядку, регламенту, мандатам, служебной этике и кадровой политике |
4 |
Варфоломеева Ольга Матвеевна |
3 - Заречный |
в границах: с. Мухоршибирь (улицы Ветеранов, Гагарина, Западная, Заречная, Зеленая, Медиков, Молодежная, Нагорная, Октябрьская, Пришкольная, Советская, Солнечная, Спортивная, Школьная, Энергетиков, 30 лет Победы) |
По сельскому хозяйству, охране окружающей среды, промышленности, транспорту, связи, жилищно - коммунального хозяйства |
5 |
Галушина Валентина Иннокентьевна |
5 – Мухоршибирский |
в границах: с. Мухоршибирь (улицы Доржиева, Юбилейная, Трактовая, Пионерская, Комсомольская, Производственная, пер. Производственный, Коммунизма, пер. Коммунизма, Подгорная) |
По бюджету, финансам, налогам, мун. собственности, соц.-экон. развитию, торговле и бизнесу
|
6 |
Дашибальжиров Баир Дашиевич |
1 – Хошун-Узурский |
в границах: с. Бар, у. Харьстка, у. Хошун-Узур, с. Калиновка, у. Галтай |
По законности, правопорядку, регламенту, мандатам, служебной этике и кадровой политике |
7 |
Доржиева Светлана Дондоковна |
6 – Училищный |
в границах: с. Мухоршибирь (улицы Береговая, Горовая, пер. Доржиева, Ленина от домов №№ 141 и 172 до конца улицы, Новая, Полевая, Пролетарская, Рабочая, Северная, Увальская, тер. СПУ; пер. Аптечный, Доржиева) |
По бюджету, финансам, налогам, мун. собственности, соц.-экон. развитию, торговле и бизнесу
|
8 |
Иванова Наталья Лазаревна |
15 – Новозаганский |
в границах: с. Новый Заган |
По социальной политике |
9 |
Коденёв Михаил Александрович |
13 – Хонхолойский |
в границах: с. Хонхолой |
По бюджету, финансам, налогам, мун. собственности, соц.-экон. развитию, торговле и бизнесу |
10 |
Козлов Александр Александрович |
11 – Тугнуйский |
в границах: с. Тугнуй, Новоспасск,п. Степной, с. Бом |
По сельскому хозяйству, охране окружающей среды, промышленности, транспорту, связи, жилищно - коммунального хозяйства |
11 |
Колесников Виталий Дмитриевич |
9 – Центральный |
п. Саган-Нур (улицы Больничная, Лесная, Школьная, Первострителей, Заимка; пер. Центральный, 107 квартал) |
По законности, правопорядку, регламенту, мандатам, служебной этике и кадровой политике |
12 |
Раянов Баир Гундо-Самбуевич |
2 – Кусотинский |
в границах: у. Кусоты, у. Шинестуй, ул. Ширяева п. Саган-Нур |
По социальной политике |
13 |
Семёнов Сергей Николаевич |
7 – Никольский |
в границах: с. Никольск |
По социальной политике |
14 |
Шайдуров Евгений Михайлович |
8 – Подлопатинский |
в границах: с. Подлопатки |
По сельскому хозяйству, охране окружающей среды, промышленности, транспорту, связи, жилищно - коммунального хозяйства |
15 |
Цыбикжапов Буянто Самбуевич |
4 – Колхозный |
в границах: с. Мухоршибирь (улицы Горького, Колхозная, Коммунизма, Ленина от домов №№ 1 и 2 до №№ 139 и 166 включительно, переулки ДЭУ, Чкалова, пер. Чкалова, Советская, Смолина, Набережная) |
По законности, правопорядку, регламенту, мандатам, служебной этике и кадровой политике |
16 |
Эрдынеев Энхэ Баин-Жаргалович |
12 - Харашибирский |
в границах: с. Харашибирь, у. Нарсатуй, с. Верхний Сутай |
По социальной политике |
О запрете розничной продажи алкогольной продукции 22, 23, 25 мая 2015
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН»
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от «15» мая 2015 г. № 212
с. Мухоршибирь
О запрете розничной продажи алкогольной продукции |
|
В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 5 Закона Республики Бурятия от 15.11.2011г. № 2361-IV «О некоторых вопросах правового регулирования в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Бурятия»
Распоряжаюсь:
1. Запретить розничную продажу алкогольной продукции в дни проведения мероприятий «Последний звонок» - 22, 23, 25 мая 2015 года в сельских поселениях муниципального образования «Мухоршибирский район», согласно графика проведения мероприятий (приложение) за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава муниципального образования
«Мухоршибирский район» В.Н. Молчанов
Приложение
к распоряжению администрации
муниципального образования
«Мухоршибирский район»
№ 212 от «15» мая 2015 года
График
проведения мероприятий «Последний звонок» в образовательных учреждениях
муниципального образования «Мухоршибирский район» на 22, 23, 25 мая 2015 года
№ |
Сельское поселение |
Наименование образовательного учреждения |
||
22 мая |
||||
1. |
МО СП «Мухоршибирское» |
МБОУ «Мухоршибирская СОШ № 1 МБОУ «Мухоршибирская СОШ № 2 |
||
2. |
МО СП «Барское» |
МБОУ «Барская СОШ» |
||
3. |
МО СП «Бомское» |
МБОУ «Бомская СОШ» |
||
4. |
МО СП «Калиновское» |
МАОУ «Галтайская СОШ» |
||
5. |
МО СП «Подлопатинское» |
МБОУ «Подлопатинская СОШ» ГБОУ «Усть-Алтачейская общеобразовательная средняя (полная)школа-интернат» |
||
6. |
МО СП «Тугнуйское» |
МБОУ «Тугнуйская СОШ» |
||
7. |
МО СП «Харашибирское» |
МБОУ «Харашибирская СОШ» |
||
8. |
МО СП «Хошун-Узурское» |
МБОУ «Хошун-Узурская СОШ» |
||
9. |
МО СП «Шаралдайское» |
МБОУ «Шаралдайская СОШ» |
||
10. |
МО СП «Цолгинское» |
МБОУ «Цолгинская СОШ»
|
||
23 мая |
||||
11. |
МО СП «Нарсатуйское» |
МБОУ «Сутайская СОШ» |
||
25 мая |
||||
12. |
МО СП «Калиновское» |
МБОУ «Калиновская СОШ»
|
||
13. |
МО СП «Кусотинское» |
М МБОУ «Кусотинская СОШ» |
||
14. |
МО СП «Никольское» |
МБОУ «Никольская СОШ» |
||
15. |
МО СП «Ново-Заганское» |
МБОУ « Новозаганская СОШ» |
||
16. |
МО СП «Саган-Нурское» |
МАОУ «Саган-Нурская СОШ» |
||
17. |
МО СП «Хонхолойское» |
МБОУ «Хонхолойская СОШ» |
||
18. |
МО СП «Цолгинское» |
МБОУ «Гашейская СОШ» |
||
Назад к списку
Глава муниципального образования