Версия для людей с ограниченными возможностями
Дорогие земляки!
Приближается священная дата – 75 годовщина незабываемого победного мая 1945 года. Для всех нас – это особый праздник, это слезы радости и скорби, это боль утрат и великие самопожертвования. В слове «Победа» - мужество и героизм миллионов солдат, тысяч и тысяч наших земляков, изнурительный, тяжелый труд в тылу и несостоявшееся детство.
В это непростое для всего мира время, мы не должны забыть имена и подвиги наших земляков. Пусть имя героя-солдата впишется в ленту событий каждого села, каждого сельского поселения. В год памяти и славы в России, Года величия народного подвига в нашем районе, я даю старт акции «Бессмертный полк» в новом формате.
Пусть память каждой семьи вольется в общую реку Памяти Бессмертного полка России. Это – дань, нашим соотечественникам, погибших на поле брани и ушедших после войны. Наша Великая Победа, несмотря на ни на что, живет в сердце каждого из нас и будет жить вечно, пока на земле продолжается жизнь человечества!
Новости
НАЦИОНАЛЬНЫЕЙ ПРОЕКТ – «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»: ожидания, результаты, перспективы.

В рамках реализации Национального проекта «Здравоохранение» ГБУЗ «Мухоршибирская ЦРБ» получили новый транспорт. В распоряжение поступили – 2 полноприводных легковых автомобиля марки Lada 4Х4 ,белого цвета, которые будут осуществлять транспортировку пациентов, доставку медицинских работников по месту жительства пациентов.
Данные автомобили будут также использоваться для доставки медицинских работников для забора анализов и транспортировки анализов в РКИБ г. Улан-Удэ.
Один автомобиль планируется передать на участок по направлению Калиновка-Галтай, второй останется в с. Мухоршибирь.
Еще один автомобиль, поступивший в наш район в рамках данного проект – это специальный медицинский комплекс на базе грузового автомобиля «Газель NEXT» (передвижной мобильный фельдшерско-акушерский пункт).
Оборудован комплекс всем необходимым медицинским оборудованием, оргтехникой, универсальной мебелью, санитарным узлом. Оснащен электрогенератором мощностью 220 В, которая обеспечивает тепло в помещении, работу оборудования, оргтехники.
После оформления документов, постановки на учет, полученный транспорт приступит к работе.
Назад к списку
Фотогалерея
- хореографический фестиваль ""Хрустальная туфелька 2018"
- Путин провел встречу с секретарем Генсовета Партии Андреем Турчаком
- Автопробег "СВЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"
- 9 мая
- 25 марта – День работника культуры России.
- Сагаалган 2018
- 15 декабря в у. Хошун-Узур состоялось важное и радостное событие – открытие сельского Дома культуры. И вот, весь в сиянии и блеске, клуб готов к приему гостей!
- день сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
- Продолжаются гастроли В МУХОРШИБИРСКОМ РАЙОНЕ БУРЯТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА им.н.а.СССР Г.Ц.Цыдынжапова
123456





Глава муниципального образования